Anstecknadel
, Gold 580, Diamantraute, synthetischer Korund, Kulturperle, österr. Amtspunze 1902-1922, in Form eines Degens Anstecknadel, Nadel Gold, ergänzt, Masche Metall, vergoldet, Arbeit um 1900, Gesamtgewicht 3,4 g, Tragespuren
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anstecknadel
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.10. - 08.10.2014 |